Пак Мин Ён поздравляет Джессику из Girls’ Generation с последним выступлением в мюзикле

0
187

park-min-young-and-jessica-twitter

6 марта актриса загрузила в твиттер фото и оставила сообщение: “Ты хорошо отыграла последнее выступление в роли Вудс, сестренка. В этот день Джессика из Girls’ Generation в последний раз сыграла Элле Вудс в популярном мюзикле “Блондинка в законе“.

На фото Пак Мин Ён и Джесика стоят близко друг к другу. Они обе показывают знак “V”. Джессика держит в руках букеты цветов и мило надувает губки. Вместе девушки смотрятся очень гармонично.

Поклонники прокомментировали: “Хорошие люди всегда дружат с хорошими людьми”, “Они обе такие красивые”, “Я рада, что они так близки”.

источник:soompi.com
green_glass© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.