Актриса Сон Чжи Хё любит свое пребывание в шоу “Running Man”

0
142

Актриса Сон Чжи Хё любит свое пребывание в шоу “Running Man”

Актриса Сон Чжи Хё выразила свою любовь к шоу канала SBS “Бегущий Человек” (Running Man) в недавнем интервью порталу TV Report.

Она недавно заработала прозвище ‘ас шоу’ за свою силу, и даже получила несколько любовных линий со своими коллегами по шоу.

На вопрос, как она себя чувствует в своем первом развлекательном шоу, актриса ответила: “Я всегда думала, что у меня не получиться быть смешной и забавной в шоу. Это впервые, и я плохо чувствую правильные моменты, но не пытаюсь избегать их, а просто прилагаю все усилия. Сейчас это стало действительно забавно.”

Она продолжила: “Я чувствую, что мы все значим намного больше друг для друга, чем просто участники шоу. Мне очень повезло познакомиться с участниками ‘Бегущего Человека’.”

Режиссер Чо Хё Чжин похвалил актрису сказав: “Я никогда не мог представить, что Сон сможет так хорошо справляться с развлекательным шоу, как она справляется сейчас.  Она делает все, что мы просим и даже больше.”

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / TV Report via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News