Со Чжи Сок женится в мае

0
127

seo-ji-suk-wide

Актер Со Чжи Сок недавно объявил о своей женитьбе.

11 марта его агентство заявило: «Со Чжи Сок женится 18 мая в Patio9 in Nonhyeon-dong».

Его невеста работает флористом, родилась она в 1986 году, она на пять лет младше своего жениха. Они познакомились и довольно хорошо общались, позже подтвердили, что они пара, и теперь у них будет свадьба.

Его агентство также заявило: «Честно говоря, Со Чжи Сок хотел сообщить своим поклонникам в первую очередь о своем намерении жениться и в настоящее время мы планируем провести фан-встречу. Однако все пошло не по плану, и он в печали по этому поводу. Мы благодарны фанатам за то, что у него много драгоценных воспоминаний, потому что он переполнен любовью. Он сказал, что вернет любовь поклонникам, и будет работать еще усерднее, как актер в счастливом браке. Пожалуйста, продолжайте поддерживать его с любовью».

Со Чжи Сок дебютировал в 2001 году в дораме “Love Has No Hope”  и постепенно получал роли в таких проектах как “Pure 19,” “Gloria,” “High Kick 3.”

источник:soompi.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.