Папа YG не смог сдержать гордой отцовской улыбки во время выступления Ли Хай

0
248

Lee-Hi-800x450

Ян Хён Сок, генеральный директор YG Entertainment, не смог сдержать теплой отцовской улыбки, наблюдая за выступлением одной из своих певиц на сцене.

10 марта Ли Хай появилась на “K-Pop Star 2” со специальным выступлением. Пожалуй, она является самым успешным участником этого шоу, сумевшим пробраться в индустрию развлечений.

В этот день она впервые исполнила свою заглавную песню из альбома “It’s Over“. По сравнению с тем временем, когда она была конкурсанткой, певица начала более увереннее чувствовать себя на сцене. Ее движения стали более плавными и четкими.

Ян Хён Сок продюссировал ее альбом. Он признался: “Если честно, я много раз видел ее, практикующей танец во время репетиции, но мне неловко видеть это здесь после долгого времени. Ли Хай потеряла в весе, но не поймите неправильно. Я никогда не говорил ей худеть. Просто у нее серьезная самодисциплина”. 

БоА в качестве судьи также добавила: “В “K-Pop Star Season 1” я наблюдала на сцене участницу проекта, но сейчас мне кажется, что я смотрю выступление настоящей певицы по телевизору. Это забавно. Ли Хай похудела и стала еще милее”.

В конце Ян Хён Сок добавил: “Если это пение, то это пение, если это визуальные эффекты – это визуальные эффекты. У нее определенно есть дар от природы, и она правильно его использует. Говоря честно, во время выступления с “1,2,3,4” она выглядела немного небрежно, но сейчас она стала истинной певицей”. 

источник:soompi.com
green_glass© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.