Шин Се Гён на съемках дорамы “Когда мужчина влюблен”

0
348

Screen-Shot-2013-03-11-at-오후-3.59.35

Были опубликованы новые фото Шин Се Гён во время съемок в дораме “Когда мужчина влюблен” (“When a Man’s in Love“).

Агентство актрисы Namoo Actors выложили несколько фотографий на официальной страничке ФБ (запрещено в РФ), давая поклонникам возможность взглянуть на то, что происходит за кадром. Несмотря на легкую одежду, Шин Се Гён не отвлекается на холодную погоду и полностью поглощена работой.

Представители съемочной группы поделились: “Шин Се Гён влюблена в характер своего героя и ей нравится проводить много времени на съемочной площадке”.

Главным героем в мелодраме “Когда мужчина влюблен” является Хан Тэ Сон (Сон Сын Хон). Он холоден и расчетлив, что помогло ему стать успешным бизнесменом. Однажды он встречается с молодой женщиной по имени Со Ми До (Шин Се Гён). Ее яркая и амбициозная личность напоминает ему себя в двадцать лет, и он постепенно начинает влюбляться в нее.

Дорама “Когда мужчина влюблен” заменит дораму “Моя девушка – спецагент” на MBC в апреле.

источник:soompi.com
green_glass© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.