Ури из Rainbow раскрывает шокирующую тайну о женских группах

0
81

woori

Ури из Rainbow сделала разрушительное заявление о сексуальных телах женских групп.

Ури в эпизоде MBC ‘ Three Rounds ‘ открыла тайну о декольте и животе женских групп. Она привлекла много внимание своим идеальным прессом и открыто сказала: «С моим типом тела, на самом деле довольно трудно сделать себе пресс, так что я рисовала его себе, прежде чем подняться на сцену. Вероятно, есть много участниц групп, которые совершают  тоже самое».

Пак Ын Чжи также сказала: «Мои ключицы не очень заметны, так что я рисую их, когда одеваю платья».

После заявления Ури, Ким Чжон Хи сказала, рассмешив всех: «Я никогда не знала о таком методе, поэтому я продолжала тренировки. Спасибо за такой прекрасный трюк».

источник:dkpopnews
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News