Super Junior объявляют о “Super Show 5 in Seoul” и о визите в Южную Америку

0
53

supershow5

Как уже сообщалось ранее, Super Junior проведут еще одно мировое турне с “Super Show 5“. Выступления начнутся в Корее с “Super Show 5 in Seoul” 23 и 24 марта. Билеты в настоящее время доступны на Gmarket.

Кроме этого, хорошие новости для Южноамериканских Эльфов. По данным на странице Super Junior на ФБ (запрещено в РФ), “Super Show” впервые пройдет в Бразилии, Аргентине, Чили и Перу. Вот полный текущий список стран и городов:

Корея – Сеул

Япония – Токио, Осака, Фукуока, Нагоя

Китай – Пекин, Шанхай

Тайвань – Тайбэй

Сингапур – Сингапур

Индонезии – Джакарта

Таиланд – Бангкок

Франция – Париж

Великобритании – Лондон

Аргентина – Буэнос-Айрес

Бразилия – Сан-Паулу

Чили – Сантьяго

Перу – Лима

Посмотрите видео от  SM Entertainment для продвижения “Super Show 5 in Seoul”.

источник:soompi.com
green_glass© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.