Ким Тэ Хи говорит об отношениях с Рейном

0
12294

Kimtaehee_rain

 

Когда появились новости о том, что Ким Тэ Хи и Рейн встречаются, всех повергло это в шок. И о том, что Рейн брал много выходных, толком не служивший, также являлась большой проблемой.

Кажется, новость об этом стихла и в настоящее время, наконец, пара одержала победу! (2 января агентство Ким Тэ Хи подтвердило, что она и Рейн на ранней стадии отношений).

Ким Тэ Хи появилась на пресс-конференции для предстоящей дорамы  “ Jang Ok Jung, Lives in Love .” На пресс-конференции, она сказал насчет Рейна: «В настоящее время мы находимся на той стадии отношений, когда узнаем друг друга. Сейчас дорама для меня единственное, что привлекает мое внимание. Мне было жаль съемочную команду дорамы, ведь когда новости о наших отношениях всплыли, тогда должны были начаться съемки. Рейн сильно беспокоится обо мне, и он надеется, что все будет хорошо и что у дорамы будет отличный результат».

Новости об их отношениях всплыли 1 января.

Ким Тэ Хи говорит об отношениях с Рейном

 

источник:soompi.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.