Кан Сора говорит о поцелуе с Итыком

1
766

Screen-Shot-2013-03-10-at-3.28.57-AM

8 марта Кан Сора говорила о поцелуе со своим мужем на “We Got Married.” Итыком из  Super Junior.

Когда ее спросили, как она чувствовала себя во время их прощального поцелуя, на что она ответила: «Через 4 секунды, я почувствовала, что знаю его. И моим рукам было неловко».

О службе Итыка, она призналась: «Честно говоря, мне было очень грустно и жаль, что не смогла с ним попрощаться надлежащим образом. Я даже не смогла с ним выпить и сказать ему: «Эй, вернись невредимым, ладно?».

Когда ее спросили, они общались после завершения шоу, Ким Сора ответила: «Мы время от времени созванивались, иногда использовали KakaoTalk для общения. Я видела ‘ Promise ‘  несколько дней назад. Он уже стал хорошим солдатом».

Итык в настоящее время занят в мюзикле ‘ Promise ‘ , во время службы. Кан Сора занята промоушеном своего фильма “My Pavarotti,”.

Как вы думаете, они до сих пор считается очаровательной парочкой?

источник:soompi.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News