Минхо из SHINee говорит о девушке своей мечты

1
6038

26867524

Также как и остальная часть мужского населения Кореи, Минхо из SHINee рассказал о своей идеальной девушке, Ким Тэ Хи.

11 март в эпизоде The Beatles Code, SHINee присутствовали в качестве гостей, где они говорили о своей новой песне “Dream Girl”. И мемберам был задан вопрос о их идеальных девушках, Минхо ответил что его идеальный тип Ким Тэ Хи.

«Я полюбил ее со средней школы», – пояснил Минхо. «Я видел ее один раз в самолете, но я был слишком стеснителен, что даже не мог поздороваться». Ведущий дал шанс Минхо поздороваться с актрисой, и он отправил ей видео-сообщение.

Минхо из SHINee говорит о девушке своей мечты

 

источник:mnet.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.