Ким Су Хён планирует вернуться с драмой в конце этого года.

0
20

Чем сейчас занимается Ким Су Хен?

Оказывается, в связи с задержками, он только недавно закончил съемки фильма  ‘Скрытность‘, и в дополнение к этому,  участвовал в рекламе для ‘Bean Pole‘, вместе со Сюзи. Однако, что поклонникам не хватает больше всего, так это видеть его в драме каждую неделю!

Key East Entertainment заявили: “Съёмки фильма, наконец, завершились. Теперь ему нужно отдохнуть, а также провести перенесенные съемки рекламы. Как только он отдохнет, он сосредоточится на рассмотрении ролей для сериалов, премьера которых должна состояться в этом году.”

“Хотя точная дата пока не известна, ‘Скрытность‘ планируют выпустить в июне этого года, таким образом, Ким Су Хен планирует встретиться с поклонниками во вторую половину года – через драму. В дополнение к рекламе и встречам, он вернется с хорошим исполнением и актерским мастерством.”

источник: allkpop.com
antаres ©YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News