Ли Мин Хо провел встречу и грандиозное событие в Лос-Анджелесе для Toyota Camry

0
88

Актер Ли Мин Хо провел встречу и грандиозное событие в Лос-Анджелесе для Toyota Camry в легендарном Park Plaza Hotel.
Это мероприятие было проведено в благодарность потребителям и поклонникам за их поддержку Toyota.

Многие поклонники ждали этого события, Ли Мин Хо приветствовали эмоции фанатов и вспышки фотоаппаратов. Ли Мин Хо был одет в серый костюм, а волосы были зачесаны вверх.

Во время интервью, Ли Мин Хо шутил над вопросами и показал свою юмористическую сторону. Он также поделился своим отношением к Лос-Анджелесу и рассказал о любимых блюдах.

Это событие было способом презентации как самого автомобиля, так и актера.

Toyota Camry стала лидером Toyota и они создали новый и улучшенный дизайн, продолжая делать его продуктом №1.

Toyota в сотрудничестве с inerTrend Communications, создали рекламную кампанию “The One and Only”, которая продемонстрировала новые функции автомобиля, такие как ситема мониторинга “слепой зоны” (Blind Spot Monitor system).

Они также создали онлайн-игру, где целью было выиграть возможность встретиться с Ли Мин Хо.

Победители получили возможность встретиться с актером.

Присутствовавшие фанаты получили плакаты и специальные призы.

 

от автора:

Blind Spot Monitor system — важнейшая система, помогающая решить проблему «слепой зоны». Благодаря установленным в заднем бампере особым радарам, система контроля мертвых зон помогает водителю при начале перестроения в соседнюю полосу определить, есть ли в смежной с ним полосе другой автомобиль, которого не видно в зеркала заднего вида.

источник: kpopstarz.com

Yagmur@YesAsia

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.