‘B’ извинилась перед Пак Ши Ху

1
298

20130304_parksihoo

“В” принесла свои извинения актеру. В связи с последними событиями подруга “А” обвинила её в искажении фактов.

В интервью “В” пояснила, почему раньше обвиняла Пак Ши Ху и из-за чего прекратила общение с подругой: “Благодаря её лжи даже я превратилась в жертву, что уж говорить о нем. Если я в чем-то виновата – я бы хотела искренне извиниться”.

Из-за просочившейся в СМИ переписки между “В” и жертвой, в которой первая предлагала требовать с актера деньги, у девушки начались серьезные проблемы. Это сказалось и на здоровье её родителей.

“Мы были близкими подругами на протяжении четырех лет, поэтому я не подвергала сомнению ничего из того, что говорила мне “А”. Как онни (старшая сестра) я просто обязана была поддержать её. Однако, в ходе расследования меня все чаще посещала мысль, что она солгала мне. Сейчас я надеюсь, что вся правда раскроется в скором времени”.

Показания предполагаемой жертвы действительно оказались противоречивыми: она сказала общественности, что Пак Ши Ху и его хубэ напоили её, после чего она подверглась сексуальному насилию со стороны обоих мужчин. Тем не менее, камеры слежения зафиксировали девушку, самостоятельно выходившую из бара. И в своей переписке с хубэ на следующий день она не упоминала о насилии.

Также стало известно, что бывшее агенство Пак Ши Ху, Iyagi Entertainment подало на него в суд, что значительно усложнило дело. В их планы входит судиться и с “В” за клевету.

В это время были обнародованы результаты экспертизы. В анализах “А” было найдено ДНК Пак Ши Ху, но не его хубэ Кима. Сам актер ранее признавал, что тесты для него будут положительными.

Источник: allkpop.com
JestFee © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.