GLAM выпустили клип для своей первой песни в жанре ‘трот’, “In Front of the Mirror”.

0
49

GLAM, согласно своему названию ‘Girls Be Ambitious’ (Девушки, будьте амбициозными) покончили с типичной музыкой женских групп и попробовали  свои силы в жанре  ‘трот’ с новой песней!

Новый сингл GLAM “In Front of the Mirror” представляет собой смесь трота, европопа и хип-хопа. Песня выражает разочарование девушки,  когда та смотрит в зеркало, находясь в обществе, где обращают внимание только на внешность.

Их продюсер Пан Ши Хек раскрыл основную мысль: “Через эту песню я хотел бы выразить чувства молодых девушек, живущих в этом поколении.”

GLAM вернутся с выступлением на ‘M! Countdown‘ 14 марта, а пока посмотрите музыкальное видео “In Front of the Mirror” ниже!

источник: allkpop.com
antаres ©YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News