B.A.P хотят, что бы у их поклонников был счастливый White Day!

0
50

B.A.P  пожелал своим поклонникам счастливого White Day!

В Корее, девушки дарят мальчикам конфеты на День Святого Валентина, и в ответ, мальчики дарят девочкам конфеты на  White Day. В видео, Пан Ён Гук  объяснил, почему мальчики собрались вместе, и Дэ Хён объяснил, что  White Day был для фанатов, которые не были знакомы с замыслом.

Ён Чжэ и Чон Оп попросил девушек всегда быть такими для них, и Зело был единственным, кто воспользовался конфетой в руках.

К сожалению, Хим Чан по-прежнему отсутствует на видео. Посмотрите ниже!

Счастливого White Day!

Источник: allkpop.com
Joyeux© YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News