Кюхен завидует певцам из маленьких агентств

0
81

59763989

Кюхен из Super Junior признался, что иногда начинает завидовать исполнителям, заключившим контракт с компаниями, меньше чем SM Entertainment.

В эпизоде от 13 марта на Radio Star Певец рассказал об этом со звездами первого поколения.

Когда Ли Чжэ Вона спросили, завидовал ли он агентствам поменьше, когда был в SM, он ответил, “Тогда – нет. На самом деле, я завидую SM сейчас. Агентство стало более состоятельным.”

Кюхен сказал, “SM расширяется в других областях, например, рекламе, актерской игре и др, поэтому иногда я начинаю беспокоится, что на  Super Junior не будут обращать внимания”.

Кюхен завидует певцам из маленьких агентств

На что Ким Чжэ Док резко ответил: “Ты жалуешься на то, что другие всегда мечтали бы иметь. Ты жалуешься сейчас на отсутствие заботы, когда находишься на пике своей карьеры. Но позже ты поймешь, что агентство действительно очень заботилась о вас.”

источник:soompi.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.