Фанаты отмечают первую годовщину NU’EST + NU’EST отправляют видеообращение

0
42

Фанаты отмечают первую годовщину NU’EST + NU’EST отправляют видеообращение

Фанаты NU’EST со всех уголков земного шара пожертвовали рис, чтобы поздравить парней с первой годовщиной группы!

Поклонники из 15 стран, в том числе из Англии, Франции, Германии, Польши, Норвегии, Испании, США, Мексики, Чили, Бразилии, Перу, Австралии, ОАЭ, Индонезии и Сингапура, объединились, чтобы отпраздновать первую годовщину группы. 270 кг риса были переданы International SOS Children’s Village, чтобы помочь нуждающимся детям.

International SOS Children’s Village сказали: “Фанаты NU’EST со всего мира пожертвовали для нас рис. Их любовь коснулась нас. Дети будут очень счастливы. Пожалуйста передайте NU’EST и их поклонникам, что мы очень благодарны”.

Кроме того, парни сами записали видеообращение своим фанатам L.O.Λ.E., поблагодарив их за поддержку в течение года и попросив продолжать поддерживать и любить их!

Поздравляем NU’EST!

источник: allkpop.com
gerald©Yesasia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News