Ли Мин Хо представил свой альбом и собирается посетить 10 стран в рамках тура по Азии.

0
197

Фанатки по всему миру! Будьте готовы и захватите свои билеты, потому что актер-сердцеед  Ли Мин Хо только что объявил о предстоящем туре по Азии, в рамках которого посетит 10 стран.

Его агентство прокомментировало: “Специальный альбом Ли Мин Хо будет выпущен во всем мире.  Турне Ли Мин Хо  начнется в конце мая в Корее, затем он посетит Китай, Японию, Тайвань, Тайланд, Филлипины, и другие страны и турне окончится в Июле”.

“Этот альбом не предназначен для дебюта Ли Мин Хо как певца, он для того, что бы обрадовать фанатов. Это ответ на бесчисленное количество просьб от фанатов Кореи и за ее пределами.  На подготовку  высоко качественного специального альбома потребовалось два года… После популярности принесенной дорамами ‘Цветочки после ягодок‘ и ‘Городской охотник‘,  мы получали много звонков из Южной Америки, Ближнего Востока, и Европы. Ли Мин Хо продемонстрирует свои способности в пении и выражении искренних эмоций и чувств, и, конечно, очарует всех своим слегка хрипловатым голосом.

Судя по этим заявлениям, можно сделать вывод, что в планах актера будет посещение стран и за пределами Азии! Пока не известно, произойдет ли это во время этого тура, но мы будем держать кулаки и продолжать надеятся!

Ли Мин Хо добавил: “Моя цель — это стать выдающимся актером и только. Мой дебют как певца — выше моих сил. Но я смог это сделать , как небольшой подарок для моих фанатов, которые постоянно поддерживают меня”.

источник:allkpop
Anya407© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News