Состоится ли ‘Пеперо поцелуй’ Гэри и Сон Чжи Хе на шоу ‘Бегущий человек’?

0
79

«Бегущий человек» представили еще кадры из предстоящего эпизода с Юи и Но Са Ён!

Во время этого эпизода Юи, Но Са Ён и Сон Чжи Хе превращаются в принцесс ПхёнГан и получают трудную миссию поиска своих ОнДалей. Для тех, кто не знает: есть корейская сказка о принцессе по имени ПхёнГан, которая влюбляется в дурака имени ОнДаль. Принцесса начинает обучать его, чтобы, в конечном, итоге он стал великим полководцем.

Мужчины превратились в дураков-Ондалей, и, чтобы превратить их в генералов, “принцессы” задавали им вопросы, устраивали задания на выносливость и играли в парные игры. Одна из парных игр – игра “Пеперо Поцелуй”, в которой фанаты “Понедельной парочки” особенно будут рады увидеть Гэри и Сон Чжи Хе, пытающихся возродить свои “отношения” на шоу! Ли Кван Су также попытался разжечь любовную линию с Юи, как ее Ондаль.

Чтобы выяснить, увенчалась ли попытка Ли Кван Су успехом, и чем закончится игра “Пеперо Поцелуй” Сон Чжи Хе и Гэри, смотрите захватывающий эпизод, который выйдет 17 марта!

источник: allkpop.com
antаres ©YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]