Интервью Генри из Super Junior M для NEWSEN

1
636

29616002

На последнем программном прослушивании сосредоточились не только на пении и танцах, но и кулинарии.

Недавно начали транслировать ‘Master Chef Korea’ на OliveTV, где собрались знаменитости, утверждающие, что могут соревноваться в кулинарии. Среди них есть милый конкурент, который демонстрирует свои навыки прямо сейчас. Это Генри Лау из Super Junior M.

Генри является мембером Super Junior M, которая в основном направлена на китайский рынок и мало знакома с корейскими зрителями. Но, не смотря на отсутствие деятельности в Корее, он был в состоянии участвовать в кулинарном шоу. Генри заявил: “Мои навыки в кулинарии улучшились через 6-7 месяцев подготовки, которые я получил во время съемок моего нового фильма. Я обучался по 5-6 часов в день у знаменитого шеф-повара”.

“Я много тренировался с фруктами и овощами, в особенности с огурцами. Я думаю, что использовал более ста штук. Я часто получал травмы в прошлом, но теперь я знаю, какой способ лучше использовать, поэтому больше мне не больно”.

“Огненное шоу – не единственно, что я узнал от шеф-повара. Я просто наблюдал за ним со стороны и пытался подражать, поскольку это было действительно здорово. Сначала я испугался, когда огонь почти коснулся моего лица… но потом мои страхи исчезли. Теперь, чем больше я использую огненное шоу, тем лучше оно становится. Поэтому я показал огненное шоу на телевидении, чтобы его увидели мои поклонники. Кастрюля была действительно тяжелой, поэтому я сначала тренировался с рисом или бобами вместо еды. Мои запястья болели, но сейчас все в порядке”.

В эпизоде от 8 марта, Генри занял первое место во время миссии с тайной коробкой с Ким СонСу. Он был в состоянии приготовить что-то стоящее из ингредиентов, которые принес его стилист.

Генри сказал: “Я много работал во всех эпизодах, но так и не смог получить первое место… и, наконец, я выиграл. Раньше у меня были проблемы с моими блюдами, но теперь я сделал все правильно. Я сосредоточился на каждой детали. Я был очень счастлив, получив первое место”.

Он сказал, что во время готовки он наиболее уверен в китайской кухне. “Я очень уверен в китайских блюдах, но не так силен в остальных. Я не знаю, как хорошо приготовить корейские блюда, но я знаю их вкус. Когда я что-то пробую, я знаю, что было использовано для приготовления”.

Генри очень боролся в двух раундах, когда нашли волосы в его тарелке или когда он забыл убрать фекалии из креветок. Он спокойно защищался, говоря: «Это 100% не мое. У меня светлые волосы, а там волос черного цвета. Не очистить креветки была моей виной. У меня было много времени, но я оставил креветки на последний план, поэтому я спешил, и не очистил их».

Генри заставил людей смеяться, когда назвал судью Ким Со Хи “Бровастая бабуля”. Он сказал: “Я больше не называю ее так. Она стала нравится мне больше. Мне нравятся все трое судей, но получить комплимент от Ким СоХи очень трудно, поэтому я стараюсь изо всех сил”.

Когда его спросили, кто по его мнению окажется победителем. Генри ответил: “Я был удивлен во время первого эпизода. Все участники готовили хорошо, поэтому я на все 100% был уверен, что вылечу. После нескольких эпизодов, думаю, мои навыки начали улучшаться. Ким СонСу-сонбэним оставил о себе хорошее впечатление в начале. Теперь Фей делает все очень хорошо, поэтому я думаю, что она победит”.

Также спросили у Генри, что он думает о своем первом личном графике в Корее. Он ответил: “Я хочу посетить много мероприятий в Корее. Я люблю готовить, но так же хочу продолжать музыкальную карьеру и работать дальше. Я хочу действовать как имигрант. Пожалуйста, скажите продюсерам, если им нужен иностранец для роли, пусть просто используют Генри. Мне не нужно притворяться имигрантом или донсэном по соседству, потому что я уже являюсь им. Так же я хочу играть роль музыканта, используя инструменты”.

Когда  спросили его, что он будет делать с призовым фондом, он сказал, что пожертвует их. “Позже, когда я заработаю много денег, я хочу помочь нуждающимся людям. Я чувствую, что мы должны помогать людям вокруг нас в первую очередь”.

Интервью Генри из Super Junior M для NEWSENИнтервью Генри из Super Junior M для NEWSENИнтервью Генри из Super Junior M для NEWSENИнтервью Генри из Super Junior M для NEWSENИнтервью Генри из Super Junior M для NEWSEN

• Henry Lau • HeartStrings •

источник:24-7kpop
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.