“Нoot” SNSD – первой место на “Music Bank” втретье + другие выступления

0
74

“Нoot” SNSD - первой место на "Music Bank" втретье + другие выступления

Music Bank вновь стремится вас порадовать фееричными шоу и выступлениями!

Кроме уже привычных плановых выступлений, на этой программе состоялось несколько возвращений музыкантов к активной деятельности, среди них были: B2ST, Ким Ё Хи, Хван Бо, Orange Caramel и F.Cuz, в то время как девичья группа Bebe Mignon дебютировала.

После брошенного вызова группе 2AM на прошедшей неделе, SNSD теперь боролись с Ха Гаком за первое место в K-Chart этой недели. В конце концов SNSD “выкричали” себе третье подряд первое место в хит-параде K-Chart с их песней “Hoot”.

YesАsia.ru поздравляет SNSD!

К случаю если вы не в курсе, Тиффани отсутствует в связи с травмой колена.

Песни хит-парадов этой недели.

Также вы можете посмотреть выступления таких исполнителей как Содок, able, miss $ (в сотр. с Чон Сыль Ги), JJ, Ха Су Бин, Ли Су Гым, Yurisangja, D.Heaven, Beige, Co-Ed, Бёль, Norazo, 4MEN, Girl’s Day, Mtiful day, Buzz и 2AM.

4MEN.

Norazo.

Co-Ed

miss $ в сотрудничестве с Чжон Сыль Ги.

Содок.

kodra @ YesАsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.