Джи-Драгон рассказывает на сколько он вырос после скандала с марихуаной

0
347

Два года назад, Джи-Драгон был вовлечен в скандал с употреблением марихуаны. Он редко говорил на эту тему, но он, наконец, открыто рассказал об этом в эпизоде 15 марта “Thank You” .

Он открыл тему, сказав: “В связи с инцидентом двух летней давности, я не мог появляться на телевидении, и некоторые из моих поклонников отвернулись от меня”.

Он продолжил: “После этого я много плакал. Это было время, когда я смог собрать все мысли, чтобы понять себя. Я начал снижать свою высокую самооценку. Сейчас я живу со своей семьей, и я учусь ее ценить.”

Он также признался: “Когда я был моложе и имел невероятный успех, я никогда не чувствовал реальность. Слава утомила меняЯ был пуст, и чувствовал, что я потерял свою мечту. Я не знал, как это быть благодарным. Я просто думал, что я лучший”

Источник:©allkpop.com
Ai_94©YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.