Джи-Драгон хочет скорее жениться

0
440

20130315_gdragon_thankyou_marriage

Выяснилось, что Джи-Драгон хотел бы жениться как можно скорее.

В эпизоде шоу ‘ Thank You , который транслировался 15 марта,  он отправился на остров Чеджу. Среди других тем для разговора он также затронул тему брака.

Он сказал: “Я хочу обзавестись семьей как можно скорее. Если бы у меня сейчас был кто-то, я бы непременно женился на ней хоть завтра. Я слышал, что с первого же взгляда можно понять, стоит ли связывать свою жизнь с этим человеком. Это правда?”

Он также спросил у актера Чха Ин Пё о его браке с актрисой: “Хорошо ли жить с человеком, который занят в той же сфере деятельности, что и ты?”

Джи-Драгон добавил: “Я много рассуждал о том, что представляет из себя брак. Когда вы встречаетесь, есть свои плюсы, но есть и некоторые минусы. Я чувствую, что не могу сосредоточиться на том, что мне нравится, и будто моя энергия куда-то исчезает. Думаю, если бы у меня была надежная семья, я бы комфортно проводил время и на работе, и со своей семьей.”

20130315_gdragon_marriage

источник:allkpop.com
green_glass© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.