Квон Рисэ говорит о своей строгой диете

0
323

kwon-ri-sae-800x450

Квон Рисэ из Ladies’ Code рассказала о своей строгой диете.

Квон Рисэ появилась в эпизоде “It’s a Person Q”, где она поделилась своей строгой диетой.

Квон Рисэ участвовала в  “ Star Audition .” а позже подписала контракт с Key East Entertainment, чтобы дебютировать в женской группе. Также она участвовала в непродолжительном шоу “ We Got Married ” с Дэвидом О. Позже она покинула агентство в связи с окончанием контракта, и она присоединилась к Polaris Entertainment, и дебютировала в женской группе Ladies’ Code.

Хотя она поняла, что ее мечта осуществилась, и Квон Рисэ поддерживала свою диету, она ежедневно ела половину яблока, пила молоко и воду. Ее плотный график обучения состоял из вокальных и танцевальных упражнений. Обучение стало интенсивным в последние дни дебюта.

Квон Рисэ также рассказала, что у нее есть два старших брата, и в группе она самая старая, и ей дали прозвище Бабушка.

источник:soompi.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.