КванХи из ZE:A прощается с “Knee Drop Guru”

0
64

КванХи из ZE:A прощается с "Knee Drop Guru"
КванХи завершил свои последние съемки в “Knee Drop Guru” канала MBC и подарил приветствие-прощание зрителям в своем собственном, истинно-кванхиподобном стиле.

Он написал на официальном me2day группы ZE:A: “Как весенние дни, церемония выпуска амбизицозного юноши на “Knee Drop Guru” также была желтой. Я – КванХи, который закрывает глаза, погружаясь в воспоминания, во время последней записи шоу. Благодарю тех, кто любил меня до конца. В следующий раз вы увидите меня уже большой звездой”, прощаясь вот так драматично и смешно одновременно.

Также он поделился фотографиями своего прощального подарка, на ленте мы можем увидеть такую надпись: “Хван КванХи, ты – лучший! Поздравляем амбициозного юношу”. КванХи продолжил: “Навеки амбциозный парень КванХи. Компания моей последней записи “Knee Drop Guru” такая шумная.”

Зрители комментировали: “Поздравляшки!”, “Теперь мы можем увидеть тебя только на “We Got Married”” и “Надеюсь, ты появишься в другом варьете.”.
На передаче 21-ого марта уже будет присутствовать Ву Сын Мин, он присоединится в Кан Хо Дону и Ю Сэ Юн.

источник:allkpop.com

Villainy©YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News