Чунхён “подливает масло” в огонь слухов о его разрыве с Харой из KARA

0
156

Чунхён "подливает масло" в огонь слухов о его разрыве с Харой из KARA
Несмотря на то что DSP и Cube Ent. отрицали слухи о разрыве их отношений, последняя селка Чунхёна в Твиттере раззадорила споры, подлила масла в огонь.

15 марта твит мембера B2ST: “Смейся, чувак” с фото выше и ещё с тем же SNS, в общем-то, и породил слухи об их возможном разрыве с Харой. Когда фанаты заметили, что айдолы перестали фолловить друг друга, многие предполагали, что, возможно, они были на грани срыва отношений или уже перестали встречаться.

Пользователи сети комментировали, что фото Чунхёна и это сообщение – “прозрачный намёк” на то, что с кумиром не всё в порядке. Трудно сказать, смеётся ли он или только пытается засмеяться на этой селке, но большинство за второе.

Поклонники писали: “Улыбнись ярче”, “Не знаю, смеешься ли ты или плачешь” и “Что-то случилось?”

Как вы думаете, почему Чунхён и Хара перестали фолловить друг друга в Твиттере? Заставляют ли все эти намёки вас задуматься о состоянии отношений пары?

источник:allkpop.com

Villainy©YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.