Ким Кибом вернется со своим первым сольным альбомом

0
95

kim-kibum

Прошло много времени, когда мы в последний раз слышали новости о бывшем мембере U-Kiss, Кибом, но он усердно работал в Японии.

В настоящее время он является Ален Кибом в Японии, Professional Entertainment сказали, что он принес доход в компанию около 10 миллионов вон.

Его агентство также сказало, что после того как он покинул группу, Кибом работал очень усердно и рос в плане музыки, и каждую неделю посещал мероприятия. Он также пытался избегать СМИ, до тех пор, пока он не был уверен, что готов выступать сольно.

И вот теперь он выпустит свой первый сольный альбом в апреле этого года под названием «Longing»!

источник:ningin
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.