Почему в SM Entertainment много слухов об отношениях?

0
8080

changmin-victoria

В интернет-сообществе, некоторые корейские пользователи сети решили обсудить эту тему под заголовком “Причина, по которой у айдолов SM слишком много скандалов.”

Пользователи считают, что причина в том, что исполнительный директор SM Ли Су Ман, призывает своих артистов встречаться друг с другом.

В посте были выставлены скриншоты трансляции MBC “Golden Fishery-Radio Star” от 9 февраля, где бывшая участница Шу из SES,  и Ким Хичоль из Super Junior говорили о знакомствах в компании. На программе они оба подтвердили, что их босс Ли Су Ман активно поддерживает знакомства в компании.

Ведущий Шин Юн Чен спросил Ким Хичоля: “Многие знакомятся за пределами агентства?”, На что Ким Хичоль ответил: “А разве обычно люди не встречаются за пределами  компании?”

Когда ведущий Ким Гу Ра прокомментировал: “Они встречаются внутри и вне компании”, Шу сделала удивительное заявление, сказав: “На самом деле, руководство толкает отношения внутри компании”.

Когда ведущие выразили свое удивление и сомнение, Ким Хичоль подтвердил ее слова, цитируя слова Ли Су Мана: “Да, знакомства в компании намного лучше. Это удобнее для нас, и если возникнет скандал, мы сможем лучше его контролировать”.

Последний скандал агентства, был в феврале встречаются ли Виктория и  Чанмин, когда фанаты заметили отражение в ложке Чанмина, на фото у Виктории. Хотя агентство подтвердило, что в отражении является Чанмин, но они также заявили, что там были и другие сотрудники, когда был сделан снимок.  А позже другие пользователи сети нашли еще «доказательства» их отношений, но ничего официально не было подтверждено.

Почему в SM Entertainment много слухов об отношениях?

 

источник:soompi.com Ks_piccola슈퍼주니어+ E.L.F. = Forever~ღ
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.