Выпуск альбома Ли Хай откладывается на одну неделю

0
43

Выпуск альбома Ли Хай откладывается на одну неделю

Ли Хай откладывает выпуск своего первого альбома.

Изначально её альбом и заглавный трек “Rose” должны были выйти 21 марта, но, к сожалению, релиз переносится на 28 марта. YG Entertainment пояснили: “Мы решили, что нам нужно больше времени для работы над клипом ‘Rose’, так что мы собираемся вложить больше усилий”.

“Rose” создана никем иным, как Тедди, так что эту песню Хай исполнит в другом жанре, а не в привычном для неё ретро-стиле. Вместо милой девушки из клипа “It’s Over”, мы увидим новый образ Хай в клипе “Rose”.

Жаль, что выход альбома откладывается, но пока у нас есть первая часть альбома, “It’s Over”. Оставайтесь с нами!

источник: allkpop.com
gerald©Yesasia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.