Пак Мин Ён, Ким Ю Ми и Ю Ара похожи на “тройняшек”?

1
1190

Screen-Shot-2013-03-16-at-10.26.40-PM

Тема про «тройняшек», стала очень горячей темой на разных интернет-форумах, на фотографиях Пак Мин Ён, бывшая мисс Корея Ким Ю Ми и Ю Ара из Hello Venus и их детские фотографии.

Три девушки-знаменитости сравнительно отличаются от своих детских фотографий, но пользователи сети нашли, данную тему очень интересной, эти девушки похожи хоть и на детских фотографиях, хоть и на нынешних.

Данная тема также удивила многих пользователей интернета, они прокомментировали: «Я на секунду задумалась, что это одно лицо», «Может быть… у них был один и тот же пластический хирург?», «Если бы они сказали что они сестра, я бы поверила без раздумий» и «Независимо, от их прошлых фотографий, сейчас они одни из самых красивых богинь».

А что думаете вы?

Пак Мин Ён, Ким Ю Ми и Ю Ара похожи на "тройняшек"?

источник:soompi.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News