Интервью Ки и Минхо из SHINee “TALK 2 YOU Vol.5” для “JILLE”

0
452

tumblr_mji3syuoGI1qdtvhxo1_1280

 

Представители 91-лайна такие милашки!

 

Минхо и Ки собрались для 5-ого выпуска «TALK 2 YOU». В дополнение к тому, что они поменялись кардиганами (возможно, чтобы показать, насколько они близки) во время фотосессии, ребята немного поговорили об их отношениях, будучи друзьями одного возраста.

 

 Большое количество одежды в гардеробе отлично помогает им экспериментировать со стилями.

 

Ки: Если говорить о марте, то на ум сразу приходит Белый день, верно? День святого Валентина широко отмечается в других странах, и там есть специальные коллекции одежды и аксессуаров, приуроченных к этому дню, но ничего подобного для Белого Дня нет.

Минхо: Ты прав. Что касается меня, хоть у меня и есть воспоминания, связанные с Днем Валентина, все, что я могу припомнить, это то, что на Белый День дарю что-нибудь взамен своей матери.

Ки: Кстати, что за воспоминания?

Минхо: Когда я учился в средней школе, День святого Валентина совпал с моими экзаменами. Была одна девушка, младше меня на один год. Она поприветствовала меня и протянула шоколадку со словами: «Пожалуйста, приложи все усилия на экзамене».

Ки: Так почему ты не дал ей ничего взамен?

Минхо: Потому что я не знал, кто она такая.

Ки: Ах… Так вот в чем причина. Какая жалость.

Минхо: Итак, давайте вернемся к нашей теме. Кардиганы, которые мы сегодня надевали, очень нам подходят, да?

Ки: Обычно я ношу кардиганы нейтральных оттенков: белые или черные. Но сейчас, примерив синий, я пришел к мысли, что эти изделия ярких цветов тоже хороши. В те сезоны, когда мы носим кардиганы, мы не носим слишком яркие вещи, верно? Мы надеваем их, когда холодно, поэтому я не особо задумываюсь по поводу цвета. В такие моменты я уделяю больше внимания рубашкам и футболкам, которые ношу снизу.

Минхо: Ну… Я никогда не задумывался о стилях кардиганов (смеется). Поскольку я ношу его под пальто, я просто обращаю внимание на то, не торчит ли он из под него.

Ки: Это также довольно весело, что мы поменялись нашими кардиганами во время съемки. Я уже был готов удивляться тому, как ты натянешь тот, что одевал я, но ты просто накинул его на плечи, и выглядел так же хорошо.

Минхо: Я просто сделал так, как ты мне обычно советуешь. Ношение одежды разных стилей наверняка поможет вам научиться правильно сочетать вещи. Я думаю, чем больше одежды мы имеем, тем больше опыта мы набираем в этом деле. Поэтому я хочу сказать, что для тех, кто пытается найти свой собственный стиль, ношение большого количества различной одежды может серьёзно помочь в этом деле.

Ки: Из-за нашего положения мы всегда имеем шанс попробовать новые стили и подобрать нужный, но я слышал, что другим может понадобится около 10-ти лет, чтобы создать свой собственный гардероб.

 

Мы больше похожи на вредных друзей, а не приятелей одного возраста (смеется).

 

Ки: Впервые мы встретились где-то около 7-8 лет назад, так?

Минхо: Мы все тогда еще учились в младших классах средней школы. Первое, на что я обратил внимание при встрече с тобой, это твоя прическа. Твои волосы били такими длинными, верно? Я уже знал, что мы одного возраста, но правила в моей школе были очень строгими, и я не мог позволить себе такую же стрижку. Даже твоя нынешняя прическа была бы под запретом в моей школе, а тогда твои волосы были гораздо длиннее. Тогда я подумал, что в вашей школе были не такие строгие правила, касающиеся причесок. Это то, о чем мог подумать обычный ученик.

Ки: А ты был очень темным, твоя кожа была загарелая. Я думал, что ты очень любишь спорт, то есть моя полная противоположность. Я был более культурным студентом и предпочитал слушать музыку.

Минхо: Даже если мы совершенно разные личности, мы смогли больше узнать друг о друге изнутри и снаружи.

Ки: В основном, у нас просто было не так много шансов увидеться друг с другом, и поэтому в первое время мы испытывали неловкость при встрече. Мы плохо знали друг друга, но постепенно стали ближе после дебюта. Тогда мы уже могли вести себя боле непринужденно и даже немного пошутить. И хотя у нас больше различий, мы смогли найти то, что нас объединяет – мы оба любим поесть.

Минхо: У нас схожие вкусы в еде, не так ли? Мы даже любим один и тот же ресторан.

Ки: Я думаю, мы можем сказать, что наши отношения сейчас вполне естественны, так, что мы даже не можем толком вспомнить, о чем говорили раньше.

Минхо: Да. Мы же одногодки, в конце концов.

Ки: Единственные среди всех наших мемберов. Как кто-то из класса, с кем ты можешь чувствовать себя комфортно и свободно разговаривать.

Минхо: Но для меня ты единственный, кто оказывает на меня давление.

Ки: Да?! Что ты имеешь в виду?

Минхо: Например, ты можешь заставить меня сделать что-нибудь, или пойти и купить тебе какую-нибудь вещь, но ты никогда ничего не делаешь для меня взамен. Теперь понимаешь, о чем я?

Ки: Да?! (с грустью) Н-но когда я где-нибудь обедаю, я могу позвать тебя. А ведь ты никогда не позовешь меня с собой, ведь так? Если бы ты меня пригласил, я бы угостил тебя чем-нибудь.

Минхо: Это ложь! (смеется) В итоге, мы скорее похожи на вредных друзей, чем на приятелей одного возраста.

Ки: Не говори так!

Минхо: Ну… (смеется) Это потому что мы близки и можем подшутить друг над другом.

Ки: Это верно. Если бы я действительно оказывал на тебя давление, то ты, безусловно, не говорил бы здесь об этом, да?

Минхо: Вообще-то, в том, что я сказал, есть доля правды.

Ки: Эх!

Минхо: Прости, я же просто пошутил (смеется).

 

Один вопрос и один ответ от SHINee:

Что бы вы подарили девушкам взамен на Белый день?

Онью: Baekseolgi (белый рисовый пирог).

Джонхен: Я преподнесу себя в качестве подарка (смеется.)

Ки: Я бы не стал дожидаться Белого дня и подарил бы ей какую-нибудь модную вещь из ограниченной коллекции.

Минхо: Вместо того, чтобы просто подарит конфеты, я бы преподнес их вместе с каким-нибудь сюрпризом.

Тэмин: Конфетки. С разными вкусами.

 

tumblr_mji3syuoGI1qdtvhxo3_1280

tumblr_mji3syuoGI1qdtvhxo2_1280

tumblr_mji3syuoGI1qdtvhxo4_1280

tumblr_mji3syuoGI1qdtvhxo6_1280

tumblr_mji3syuoGI1qdtvhxo5_1280

источник:24-7kpop.com
green_glass© YesАsia

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.