Артисты SM Entertainment и ’10 Corso Como’ запускают новый проект

0
26

20130318_sment_10corsocomoseoulmelody-600x543

SM Entertainment вновь будут сотрудничать с «10 Corso Como» для создания ремиксов, а также и на другие различные продукты, которые будут представлять артисты агентства.

«10 Corso Como» также является магазином, который начал выпуск «Духи для девушек от Girls’ Generation». И в связи с этим уже прошло как 5 лет, и теперь в магазине появятся и другие продукции, которые будут включать в себя участие артистов таких как TVXQ , Super Junior , Girls’ Generation, SHINee , и f ( x) !

Данное сотрудничество было объявлено через официальную страничку ФБ (запрещено в РФ), также в альбомы войдут ремиксы на песни от каждой группы и в общей сложности их будет 5 песен.

Магазин также запустит продукты, которые будут представлять  TVXQ – фигурки BE@RBRICK, Super Junior – солнцезащитные очки SUPER, Girls’ Generation – воротники CARVEN, SHINee – кардиганы THOM BROWNE и  f(x) – гарнитуры AUDIO TECHNICA.

Данные предметы могут быть доступны не только через физические магазины, но и через интернет-магазины.

Артисты SM Entertainment и ’10 Corso Como’ запускают новый проект

 

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.