Se7en зачислен в армию + клип “Thank U”

0
42

13276380

Se7en  зачислен в армию, сказав, что ему жаль, что он сделал такой большой шум о своем зачислении.

Певец отправился служить 19 марта в Uijeongbu in Gyeonggi-do. Он сначала пройдет базовую подготовку, а позже будет служить в течении 21 месяца.

Также он встретился с прессой перед армией и прокомментировал: «Простите, что я ухожу в армию в позднем возрасте. Я буду упорно работать, в области здравоохранения, как солдат Чхве Дон Ук. Я виделся с Ю Сын Хо, который тоже отправился служить в тайне, и я подумал, что это большой шаг. Простите что я сделал такой большой шум вокруг себя. Я буду делать все возможное».

Более 100 поклонников и друзей собрались в учебном центре, чтобы увидеть Se7en.

Также  Se7en ранее представил видеоклипы на японском и корейском языках, чтобы поклонники могли чувствовать его через музыку и видео, которое согревает наши сердца.

Певец лично написал песню, где в одной части говорится со слезами: «Хоть я и не могу выразить все что на сердце в словах, и я пою вам песню, чтобы сказать спасибо».

Посмотрите обе версии видеоклипа ниже.

Корейская версия

Японская (короткая версия)

источник:allkpop,enewsworld
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.