Популярные тенденции знаменитостей: внешний вид, таланты и сейчас этика

0
163

moralceleb

 

Некоторое время назад, актер Ю Сын Хо привлек много внимания.

Поскольку все граждане мужского пола в Корее должны служить в армии  и многие знаменитости не исключение, и Ю Сын Хо также зачислен в армию добровольно.

Тем не менее, его поступок сильно оценила общественность, и когда он решил отправиться в армию, то пришли только сотрудники агентства и члены семьи, вместо того, чтобы устроить пресс-конференцию. Ю Сын Хо решил так, потому что не хотел вызвать никаких проблем для других солдат, которые также должны были отправиться в армию. Кроме того, он добровольно вступил в армию, когда ему исполнилось 20 лет, в отличие от других знаменитостей, которые пытаются переждать до 30 лет. Таким образом, Ю Сын Хо был оценен как «Знаменитость этики» и общественность приветствует и восхищается им.

Другой хороший пример «Знаменитость этики» Ю Джэсок. Хотя программы в котором он участвовал, принимали и взлеты и падения, но Ю Джэсок является самым лучшим, и самым любимым ведущим всего времени. Он всегда внимателен к другим людям и уважительно, и этично относиться ко всем даже во время съемок. Такая внимательность и заботливость растопит все сердца в Корее, и теперь он «Национальный ведущий».

Кроме того, актер Ча Ин Пё также считается «Знаменитость этики» из-за того что он отказался от американского гражданства, чтобы добровольно вступить в армию Корее. Также он привлек много внимание своим трогательным поступком благотворительности. Тот факт, что знаменитости постоянно помогают нуждающимся людям, занимаются волонтерством, и они функционируют своего рода как компас для общественности.

Однако и у знаменитостей есть проблемы. Так как они установили высокие стандарты для индустрии развлечений, а также их самих, от них всегда ожидает что-то новое общественность и их этика выше, чем обычно, и это обременительно для звезд, ведь одна простая  ошибка или необдуманное слово или комментарий может повредить репутации, а карьере тем более.

Сотрудник агентства прокомментировал: «Это, безусловно, приятно, что некоторые знаменитости показывают свою этику, в середине таких многих скандалов. Я всегда приветствую их с распростертыми объятиями. Но что более важно, это то, что эти знаменитости продержатся ли они и в дальнейшем. Одно действие в этике это хорошо, но постоянно показывать и вдохновлять других, на подобные поступки, и быть похожими на них это самое главное».

Наряду с выступлениями и талантом, этика знаменитостей в настоящее время является самым важным в их карьере.

источник:soompi.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.