Севен объясняет ситуацию о своей девушке, Пак Ханбёль + Пак Бом отправляет сообщение

0
332

Севен объясняет ситуацию о своей девушке, Пак Ханбёль + Пак Бом отправляет сообщение

После того, как вчера Севен был зачислен в армию, многие были удивлены, что его девушка Пак Ханбёль не присутствовала на его проводах в армию.

Тем не менее, Севен объяснил: Ханбёль в настоящее время снимается за рубежом, поэтому я не попрощался с ней в живую. Хотя, не так давно мы разговаривали об этом”.

Хотя его девушка не смогла с нм попрощаться, это сделала семья YG Entertainment. Минзи уже твитнула прощальное послание, а сегодня Бом написала: “Сегодня Донук (настоящее имя Севена) уходит в армию~ Севен-сонбэ, мы будем ждать тебя~ Возвращайся скорее~ Файтин!”.

Будем надеяться, что время пролетит быстро и мы дождёмся Севена с армии!

источник: allkpop.com
gerald©Yesasia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.