2NE1 будут специальными гостями на концерте у Snoop Dogg в Корее

0
26

75851992

2NE1 будут присутствовать на концерте у Snoop Dogg (известен, также как Snoop Lion).

4 мая Snoop Dogg проведет свой первый концерт в Корее, в Олимпийском парке. Благодаря совместному сотрудничеству,  2NE1 выступят на его концерте. Данный концерт уже привлекает многих, т.к. они очень известны, и у каждого из них есть свой уникальный стиль.

Также 2NE1 и Snoop Dogg являются моделями спортивного бренда Adidas. Билеты в продажу поступят 26 марта. Adidas также будет распространять билеты среди своих постоянных клиентов.

источник:enewsworld
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.