2NE1 и U-KISS на концерте “F1 Petronas Malaysia Grand Prix”

0
33

 

20130320-180720.jpg

20130320-180727.jpg

 

2NE1 и U-KISS были выбраны в качестве представителей Кореи, чтобы выступить на праздничном концерте <F1 Petronas Malaysia Grand Prix> в Малайзии.

Их агенты сказали :” 2NE1 и U-KISS будут выступать на праздинчном концерте ‘2013 F1 Petronas Malaysia GRAND PRIX’ 22 марта.

Они будут выступать на сцене с такими звездами, как Backstreet Boys и Деми Ловато.
Уже 3-ий год подряд проводят этот концерт и, как известно, бесплатный. Другие k-pop артисты, которые присутствовали на этом концерте были Wonder Girls в 2011 и Girl Generation в пршлом году.

U-KISS прокомментировали :” Мы выступали на многих сценах с разными топ-звездами, но эта сцена отличается. Мы пели песню Backstreet Boys ‘As Long as YouLove Me’ на нашем дебютном концерте. Это будет такая честь стоять на одной сцене с ними.”

U-KISS дебютировали в 2008 и недавно вернулись с новым альбомом ‘Collage’. Они также выпустили новую песню ‘Standing Stil”.

2NE1 были лидерами K-POP, как заядлые модницы. Их дебют состоялся в 2009 под крылом YG Entertainment с тех самых пор, они произвели многочисленные хиты . Их уникальный и изворотливый стиль также стал очень популярен. Еще 2NE1 будут сотрудничать с will.i.am в ближайшее время.

2NE1 выступили на 2-ух дебютных концерта в США : в Калифорнии и Нью-Джерси. Песня will.i.am и 2NE1 ‘Take on The World’ была выпущена для проекта Ultrabook. В основе этой песни лежат увлекательные стихи. Песня не была подтверждена, пока ее не включили в альбом.
‘2013 Petronas Malaysia GRAND PRIX’ состоится 24 марта на Sepang Internatiol Circuit.

источник:soompi.com
ValeriaK_P© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News