Гюри неуважительно относится к новым герлзбендам?

0
50

20130319_gyuri_girlgroup

Гюри рассказала о своем происшествии.

Она была гостем 19 марта в эпизоде ‘ Incarnation ‘ где она и рассказала, о том какое впечатление нужно оставлять при первой встрече. Она объяснила: «Когда я работала на радио ди-джеем, новая женская группа пришли в качестве гостей на шоу. Как правило, новички действительно работают усиленно, и они полны мотивацией, и у всех нас было хорошее настроение. И нам ди-джеям также приходиться работать, чтобы сделать для них что-то. Но люди, которые пришли в тот день они были без энтузиазма, и никакого впечатления не оставили и к тому же были грубы».

Она сказала: «Когда я задавала вопросы, даже сонбэ не делают так, но они отвечали: «Ах, я не знаю». Я подумала про себя: «Да что такое? Это неправильно. Если передача идет хорошо, то это должно быть и спасает их». Ведущие шоу попытались выяснить, что эта была за группа, но Гюри как ветеран, избежала данного вопроса профессионально.

Гюри продолжила: «В перерыве я вежливо, как могла, спросила, кто у них лидер. И позже спросила сколько ей лет, и я узнала что она младше. Так что я подумала про себя: «Все в порядке». Но так как это был перерыв, мой менеджер оппа был рядом со мной. Так что я повернулась к нему и отнеслась очень холодно».

Она сказала: «Я действовала как сумасшедшая, со своим менеджером оппой. Так что настроение упало. Я продолжала сердиться на своего менеджера оппу, и прежде чем вернуться в трансляцию я сказала: «Давайте продолжим, и все заморозьтесь на своих местах». Услышав это, они стали очень внимательными». 

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.