Музыкальная индустрия представила рейтинг женских групп 2013 года

2
208

20130320_SISTAR

Корейский популярный СМИ сайт “Sports Chosun”, после консультаций с инсайдерами музыкальной индустрии, представили рейтинг женских групп 2013.

Еще в феврале прошлого года, также было создан рейтинг женских групп и также разместили в интернет-сообществе, что и привлекло большое внимание со стороны общественности. И теперь нам вновь представили рейтинг.

Как и в предыдущем рейтинге 2NE1 и Girls’ Generation остались непоколебимы на своем первом месте, получив звание “непреодолимая 4D стена”. Группа KARА занимает следующую позицию вместе с Sistar, которые после серии прошлогодних хитов поднялись на уровень вверх.

T-ara и Wonder Girls опустились на ‘High Class’ третий уровень, на котором уже находятся miss A, Brown Eyed Girls и f(x).

Girl’s Day, которые удивили всех своим сексуальным возвращением, поднялись на четвертый уровень ‘Mania Level’ к SECRET, After School и 4minute.

Растущие группы A Pink, Rainbow, Dal Shabet заняли пятую позицию. Группа Nine Muses, поднявшись на строчку выше, также присоединилась к ним.

Успешные новички SPICA, Hello Venus, Ladies’ Code и AOA обосновались на последнем шестом уровне.

Согласны ли вы с данным рейтингом? Какие бы, не представленные группы, вы также добавили бы в этот рейтинг?

источник:allkpop.com Koreaboo 
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.