K-POP исполнители примут участие в ‘Super Joint Concert in Thailand’ 30 марта

0
53

58904

K-POP звезды, такие как Girls Generation, B1A4, EXO-M и другие будут выступать на сцене в Таиланде с такими звездами, как  Thaitanium, Groove Riders и другими на  JTBC ‘Super Joint Concert in Thailand’ 30 марта на Rajamangala Natiой Stadium.

Ким Джон Кук и  Санни из Girls Generation  будут ведущими на этом концерте.

Этот концерт будут отличаться от других K-POP концертов тем, что звезды будут петь 5 или более песен , так, что бы показать, будто это сольный концерт. Фанаты были рады видеть успех Girl Generation в этом году на выступлении в Таиланде.

Поклонники смогут услышать новые хиты, которые были выпущенными группами в этом году.

Новая группа B1A4 также стали желанными звездами на этом концерте.

Было официально прокомментировано:” Этот концерт будет отличаться тем, что объединит стили музыки обеих стран, имея корейских и таиландских певцов на одной сцене”.

Этот концерт будут транслироваться на  JTBC 13 апреля.

JTBC является вещательной компанией В Корее и их крупнейшим акционером являются  Joongang Ilbo. Также, долгое время были кумирами группы Shinhwa, которые ведут программу на этом канале “Shinhwa Broadcast”.

Те, кто купит билет за 6000 бат получит плакат футболку и шанс выиграть билет на самолет из Бангкока в Сеул.

Фанаты, которые купили билеты до 20 марта также получили возможность увидеть звезд проходящих на выступление перед шоу.

Цена билетов: 6000 бат/ 4,500 бат/ 2,500 бат/ 2000 бат/ 1,500 бат/ 900 бат.

источник:kpopstarz

ValeriaK_P© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News