Джи-Драгон заявил, что его новый альбом готов на 70%

0
54

21 марта, у Джи-Драгона состоялась пресс-конференция на KBS Sports World в Hwagok-dong. Главной темой пресс-конференции стал его предстоящий тур “2013 G-Dragon World Tour: One of a Kind”.

На пресс-конференции он заявил: “Не давно прошел мировое турне Big Bang, поэтому я истощен как физически, так и морально. Но у меня есть второе дыхание, и благодаря нему я готовлюсь к этому сольному мировому туру. Это шанс, чтобы усовершенствовать себя. Я думаю, что мой новый сольный альбом станет успешным. Новый альбом в настоящее время готов где-то на 70-80%” .

Джи-Драгон засмеялся и добавил, “генеральный директор Ян Хен Сок сказал мне, не говорить о моем новом альбоме. Я работал над ним с прошлого года, но я не думаю, что это подходящее время, чтобы выпустить его. Точное дата выпуска альбома является секретом, но во время тура я буду выпускать новые песни”.

YG Entertainment заявил: “Честно говоря, из-за мирового турне Big Bang в прошлом году, промоушен мини-альбома Джи-Драгона, “One оf a Kind” был коротким. Это будет хорошим подарком для его поклонников” .

Креативный директор мирового турне Джи-Драгона сказал: “Концепция этого концерта является “артист Джи-Драгон“. Мы собираемся показать сольного исполнителя Джи-Драгона, а не члена Big Bang“.

Источник:©allkpop.com
Ai_94©YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News