Популярный ведущий и знаменитая личность Ким Ён Мен обвинен в азартных играх и уход из шоу

0
128

kim-yong-man

Популярный и уважаемый ведущий, и знаменитая личность Ким Ён Мен сделал шаг назад от шоу из-за обвинений в незаконных азартных играх.

21 марта полиция Сеула объявила, что Ким Ён Мен был вызван по обвинению в незаконных азартных играх 19 марта. Ким Ён Мен проиграл большую сумму денег, почти в 1 млн. долларов США в незаконных азартных играх на спортивных сайтах с 2008 года. Он признал обвинения и сказал: «Я начал это как хобби с моим менеджером, но время шло, и я не мог остановиться, я даже потерял сотни тысяч долларов».

Ким Ён Мен был главным ведущим в общей сложности 5-ти шоу, включая SBS “Star Couple Show Honey,” KBS “Talk Show Do Dream,” “Vitamin,” MBC “Section TV Entertainment News,” и JTBC “The Victory with Doctors.”

Сразу же после обвинения, каждый телеканал провел экстренное совещание и быстро заявили.

SBS заявил: «Мы говорили с Ким Ён Меном, и он сказал нам, что уйдет из шоу», и «Мы постараемся отредактировать ведущего настолько, насколько сможем для шоу, которое выйдет в эфир 21 марта. И на будущих съемках будет ведущий Ким Вон Хи и другие специалисты».

PD  “Do Dream”  Го Се Чжун также сказал: «Ким Ён Мен не будет присутствовать на записи 22 марта», и «Мы увидим, что произойдет, но если ничего особенного не будет, то я думаю, что Ким Ён Мен уйдет из шоу».

“Section TV Entertainment News,” которое работала с Ким Ён Меном в течении 12-ти лет, также заявили, что он не появиться больше на их шоу.

Ким Ён Мен считается одним из самых уважаемых ведущих в Корее. Многие известные ведущие, такие как Ю Джэсок и Кан Хо Дон называли его своим образцом для подражания.

Многие другие знаменитости также ушли из шоу по обвинению в незаконных азартных играх, Хван Ки Сун, Шин Чжон Хван, Ли Сон Чжин, Ким Чжун Хо и Шин Хе Сон. Похоже, что Ким Ён Мен возьмет перерыв от шоу в настоящее время.

источник:soompi.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.