Айдолы выбирают “лучшего айдола” в пяти категориях

1
8368

Айдолы выбирают "лучшего айдола" в пяти категориях

22 айдол-группы (в общей сложности 70 айдолов) приняли участие в опросе от ‘Sports Donga’ под названием “Лучший айдол”, чтобы отдать свои голоса в пяти номинациях: Лучший вокалист, Лучший рэпер, Лучший танцор, Лучший ольджан (лицо группы) и Лучшая звездаТалант.

Посмотрите результаты ниже, а также причины, почему некоторые из айдолов голосовали за своих любимцев.

Лучший вокалист
Муж.
1. Джунсу (JYJ); 25 голосов
2. Джонхён (SHINee), Ёсоб (Beast); 7 голосов
3. Хонки (F.T.Island), Минджун (2PM); 3 голоса

Жен.
1. Хёрин (Sistar); 34 голоса
2. Тэён (SNSD); 16 голосов
3. Эйли; 13 голосов
4. Бэк Йе Рин; 2 голоса
5. IU + трое других (имена не упоминаются); 1 голос

Николь из KARA выбрала Джунсу из JYJ как лучшего вокалиста, объяснив: “Он удивительный вокалист, который превращает любую песню в свою собственную”. Сольхён из AOA сказала: Джунсу хорошо выражает свои эмоции и у него широкий вокальный диапазон, поэтому его голос не дрожит во время живых выступлений”. Лучшей вокалисткой среди женщин стала Хёрин из Sistar. Сынён из KARA сказала: “Её голос не похож ни на один, что я слышала раньше. У неё широкий вокальный спектр”. Сынри из Big Bang тоже похвалил Хёрин: “Она вокалистка со своим собственным цветом и стабильностью”.

Лучший рэпер
Муж.
1. G-Dragon (Big Bang); 33 голоса
2. Зико (Block B); 18 голосов
3. T.O.P (Big Bang); 8 голосов
4. Гэри (Leessang) + 10 других; 1 голос

Жен.
1. CL (2NE1); 34 голоса
2. Мирё (Brown Eyed Girls), LE (EXID); 11 голосов
3. Baby-J (Jewelry); 3 голоса
4. Юбин (Wonder Girls) + 6 других; 1 голос

G-Dragon стал лучшим рэпером по мнению 33 айдолов. Сюзи из miss A поделилась: “Рэп G-Dragon – это нечто особенное”. Джонхун из F.T.Island прокомментировал: “Я могу определенно ощущать его цвет на протяжении всей песни. Коллега G-Dragon по лейблу, CL из 2NE1 стала лучшим рэпером среди женщин. Джиён из KARA поделилась: “Её рэп уникален и наполнен собственным стилем. У неё привлекательный голос”. Донхо из U-KISS описал CL как “рэпера, переполненного крутизной”.

Лучший танцор
Муж.
1. Тэян (Big Bang); 37 голосов
2. Тэмин (SHINee), Ынхёк (Super Junior), Джей Пак; 6 голосов
3. Уён (2PM); 3 голоса

Жен.
1. Минзи (2NE1); 21 голос
2. Хёён (SNSD); 19 голосов
3. Хёна (4minute); 8 голосов
4. Мин (miss A); 7 голосов
5. БоА; 4 голоса

Тэян из Big Bang стал лучшим танцором. Сюзи сказала: “Его танцы очень стильные”. Jr. из JJ Project сказал: “У него свой собственный стиль и ритм”. Между тем, звание лучшей танцовщицы получила Минзи из 2NE1. Ёнхва из CNBLUE поделился: “Танцы Минзи на другом уровне”. Гюри из KARA добавила: “У неё лучшая энергия, когда она танцует. Она внезапно меняется”.

Лучший ольджан (лицо группы)
Муж.
1. T.O.P (Big Bang); 19 голосов
2. Никкун (2PM); 8 голосов
3. Шивон (Super Junior), L (INFINITE); 6 голосов
4. Джэджун (JYJ), Минхо (SHINee); 3 голоса

Жен.
1. Юна (SNSD); 16 голосов
2. Сюзи (miss A); 10 голосов
3. Кристал (f(x)); 7 голосов
4. Тэён (SNSD); 5 голосов
5. Солли (f(x)); 4 голоса

Что касается категории “Лучший ольджан” или “Лучшее лицо”, первым стал T.O.P. Гюри заявила: “Он певец с лицом актёра. Его выдающиеся скульптурные черты лица очень красивы”. Хонки из F.T.Island согласился: “У него мужское очарование”. Юна из SNSD стала первой среди девушек. Юна из AOA поделилась: “Можно ничего не говорить, она является идеалом красоты”. Кисоп из U-KISS согласился: “У неё кукольная внешность”.

Лучшая звездаТалант
Муж.
1. Джоквон (2AM); 24 голоса
2. G-Dragon (Big Bang), Кванхи (ZE:A); 16 голосов
3. Шиндон (Super Junior), Тэян (Big Bang); 3 голоса

Жен.
1. Хёна (4minute); 13 голосов
2. CL (2NE1); 11 голосов
3. Мина (Girl’s Day), Мин (miss A); 8 голосов
4. Йевон (Jewelry); 6 голосов

Джоквон из 2AM, известный своим “ккаб” стилем, стал первым. Джиён из KARA прокомментировала: “Его природные способности говорить на камеру и не нервничать впечатляют”. Хёна из 4minute стала первой из девушек. Сынри из Big Bang сказал: “Никто не сможет повторить то, что она делает на развлекательных шоу”. Джоншин из CNBLUE поделился: “Каждый раз, когда я вижу её по телевизору, я поражён”.

В этом голосовании приняли участие такие айдол-группы, как Girl’s Day, Nine Muses, Rainbow, miss A, Big Bang, Girls’ Generation, B.A.P, Shinhwa, CNBLUE, AOA, F.T. Island, EXO-K, MBLAQ, U-KISS, ZE:A, JJ Project, JYJ, G.NA, 2AM, 2PM, KARA и 15&.

Согласны ли вы с выбором айдолов?

источник: allkpop.com
gerald©Yesasia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]