Выступления Сын Ри в программе “Kim Jung Eun’s Chocolate”

0
51

Выступления Сын Ри в программе “Kim Jung Eun’s Chocolate”

6 февраля участник группы Big Bang, СынРи, появился в передаче “Шоколад Ким Чжон Ын (Kim Jung Eun’s Chocolate) канала SBS, и в очередной раз представил впечатляющее, но в тоже время забавное выступление в рамках своего промоушена с “VVIP”.

Он не только спел два свои последних хита, “VVIP” и “What Do You Want Me To Do”, и медленные версии песен Big Bang “Lie” и “Red Sunset,” хит G-DragonHeartbreaker,” и лучшую композицию ТхэЯнаI Need A Girl.”

Во время интервью он рассказал о своем первом сольном альбоме: “В прошлом году, было много споров и скандалов в индустрии развлечений. Когда бы я не разговаривал с друзьями или знакомыми, всегда слышал, что у них трудные времена. Мне хотелось дать им силы и поддержать, вот поэтому в моем альбоме есть послание: ‘Я всех сделаю VVIP’.’”

СынРи также рассказал, что его согруппники по разному преподносят подарки на день рождения: “Все участники очень уникальны, поэтому они преподносят [подарки] различными способами. G-Dragon приходит, когда я сплю, и оставляет записку и подарок возле моей головы. ТхэЯн будет названивать мне и звать к себе. А потом он включает свет и удивляет меня прежде чем подарит сам подарок”.

СынРи продолжил:T.O.P просто возьмет меня в торговый центр и скажет, что я могу пойти и купить то, что захочу, записав расходы на его имя. Тэ Сон делает все просто и коротко, сказав к примеру: ‘Подарок для СынРи!’, и уходит.”

Смотри выступления Сынни!

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Sports Today via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.