Японское агентство Code V, предъявило домашний арест Джеон

0
398

code-v

 

В сети распространено сообщение от бывшей девушки Джеона из Code-V.

Девушка утверждает, что познакомилась с Джеоном 14 января 2012 года в Японии, спустя месяц, они уже жили вместе. Он обещал, что женится на ней, после того как Code-V выпустит альбом 30 мая. В итоге, она его полностью содержала, она из богатой корейской семьи, а он новичок и не зарабатывает. Все в агентстве были в курсе их отношений.

После того, как Code-V выпустили альбом, он стал всячески увиливать от обещания жениться. Ее семья была рассержена, что она так много тратит денег и велела вернуться в Корею, закрыв ее счет в банке. Джеон снова пообещал жениться, навешал лапшу на уши, что вернутся в Корею вместе женатые, бухнутся в ножки ее родителям, те тут же их простят. Девушка поверила, пошла работать официанткой (до этого никогда не работала), залезла в долги и продолжила содержать его. В итоге, как только Джеон стал зарабатывать, он охладел к ней. Девушка была под постоянным стрессом, появились проблемы с визой, она боялась, что ее выселят из страны, у нее ухудшилось здоровье, потом выяснилось, что она беременна. Как только она ему рассказала об этом, он ее тут же бросил.

У нее случился выкидыш. Он ее ни разу не навестил в больнице. На звонки не отвечал. И проводил время с другими.
Когда она вышла из больницы, встретилась с ним, он ей кинул 900 000 иен и велел не связываться с ним больше.

Девушка решила рассказать миру, какой на самом деле Джеон. 

Сейчас она лежит в Корее в больнице со 2 попыткой самоубийства, но она помирилась с семьей.

21 марта японское агентство Dreamusic Management сделало заявление:

«Для фанатов CODE-V от 130321.

20 марта бывшая подруга Джеона, написала о своих прошлых отношениях с ним в блоге и в твиттере. Многие люди видели это, мы чувствуем вашу боль и приносим извинения от всего сердца.

В связи с этим Джеон заключили под домашний арест, начиная с сегодняшнего дня, и пока компания решает, что делать дальше. Когда мы решим, что сделать, я вас немедленно буду информировать.

Кроме того, вся деятельность группы будет проводиться в составе 4-ых участников.

Для всех людей, вовлеченных в это происшествие, мы просим прощения, и вашего понимания. Для фанатов, надеемся на вашу поддержку.

С уважением,

21 марта 2013 год

Dreamusic Management

Представитель Igarashi Hiroyuki».

Японское агентство Code V, предъявило домашний арест Джеон

источник:dkpopnews, ✰ Корея окрыля-я-яет! ✰ Всё о K-POP ✰
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.