Певец Ли Чжон отправил ободряющие слова для Ю Сын Хо

0
189

20130308_yooseungho

Певец Ли Чжон отправил ободряющие слова Ю Сын Хо, который приступил к военной службе в армии без всякого призыва.

Певец, который знаменит своей службой в морском флоте, и во время пресс конференции его сольного концерта ‘He’story‘, проведенного в Seoul Olympic Hall, его спросили, “Вы разочарованы, что Ю Сын Хо отправился в  армию, хотя собирался в морской флот?”

Ли Чжон ответил, “Я слышал, что мама Ю Сын Хо была против. Это не так, что я владею морским флотом, поэтому я ничем не разочарован.”

Он продолжил, “В его возрасте идти вперед это потрясающе. Поэтому, когда я увидел заголовки, я написал ему в твиттере ободряющее сообщение. Сейчас такой сезон, когда погода очень изменчива.  Если погода просто холодная, ты получишь больше напряженности,  но если погода такая, ты можешь травмироваться или заболеть, поэтому я надеюсь, что он вернется здоровым.”

По другим новостям, Ли Чжон планирует провести свой первый сольный концерт спустя 10 лет со дня его дебюта.

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.