‘Super Show 5’: TaeTiSeo, EXO, B1A4, U-Kiss и многие другие

0
140

face

Долгожданное турне Super Junior ‘Super Show 5′ стартовало в Сеуле 23 марта.

На официальной страничке ФБ (запрещено в РФ)‘а SM Town поделилось несколькими закулисными фотографиями первого концерта в рамках “Super Show 5” в Olympic Park Gymnastics Stadium, где все звезды – от “братьев” по SM до знаменитостей других агентств – стремились показать ребятам свою поддержку.

ТэЁн, Тиффани и СоХён из TaeTiSeo, а также EXO и Чжан Ли Инь были среди артистов SM, посетивших выступление и порадовавших фанатов новыми фотографиями.

58196091

11225189

SM Town также разместило в социальной сети специальное обращение к звездам других агентств: в толпе можно было заметить и красавиц из After School, и набирающих все большую популярность мемберов B1A4, а также участников группы U-Kiss.

42445040

ДонХэ обновил свой Twitter фотографией с бывшим коллегой по дораме “Мисс Панда и Мистер Ёж” и оставил подпись: “Super show 5 с нашим дедушкой Пак Гын Хёном^^ Я люблю тебя:)”.

Группа еще появится на сеульской арене 24 марта, прежде чем покинуть столицу ради турне по Южной Америке в следующем месяце.

Пожелаем ребятам удачи!

Источник: enewsworld.interest.me
JestFee © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.