Йесон из Super Junior пойдет в армию в этом году?

0
133

yesung-wide-800x450

 

Йесон из Super Junior принимает участие в своем последнем концерте в Корее, позже в этом году он пойдет служить в армию.

24 марта Super Junior провели свой концерт в Олимпийском парке в Сеуле, фанатов присутствовало около 10 000.

В этот день Йесон сказал: «Я вчера получил травму, так что я был не в состоянии все выполнить на отлично, но я хорошо провел время, со всеми вами».

Он повредил себе ноги и руки в первый день своего выступления. Тем не менее, Йесон быстро вернулся на сцену после лечения, и дальше продолжал выступать. Он безупречно исполнил свое соло «Gray Paper» из дорамы «Этой зимой дует ветер».

Йесон также воспользовался возможностью, рассказать о предстоящем уходе в армию. Он поделился: «Я был стажером 5 лет, и восемь лет я участник  Super Junior. Огромное спасибо за любовь. Я забыл, какое драгоценное время петь на сцене. Теперь я знаю, как это важно. Пожалуйста, любите участников  Super Junior, в то время когда я буду далеко. Поклонники пожалуйста не забывайте меня».

Сотрудник агентства заявил: «Йесон уйдет на службу в этом году. Он будет продолжать выступать на ‘Super Show 5, но это был последним концертом в Корее».

Между тем, Super Junior начали свой мировой тур в Сеуле 23 марта, а позже посетят различные страны Азии, Южной Америке и Европы.

Йесон из Super Junior пойдет в армию в этом году?

 

источник:soompi.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.