Джи-Драгон говорит, что пишет музыку не ради денег

0
107

20130314_gdragon_incarnation-600x800 (1)

На “Thank you»,  Джи-Драгон говорил о том, как он пишет музыку.

Во время 22-го эпизода, Ча Ин Пе cпросил Джи-Драгона, кто заботится о его деньгах, и он ответил: “Мои родители“.  По поводу своих доходов, он сказал: “Деньги, слава и популярность приходит, когда вы упорно трудитесь. В этот момент деньги вас уже не волнуют. Если вы узнаете секрет популярной музыки,то вы начнете писать одинаковые песни. Если это произойдет, то общественность обратит на вас внимание, и ваша жизнь как композитора, будет ограничена”.

Он сказал, что, когда он пишет песни, сосредоточив внимание на популярность, они никогда не получаются, но, когда он пишет песни о своей жизни и когда он наслаждается процессом, общественности это нравится.

Услышав это, Ча Ин Пе добавил: “Если вы погонитесь за деньгами, ваши песни начнут пахнуть деньгами».

 

Источник:©allkpop.com

Ai_94©YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.