Онью из SHINee вовлечен в еще один скандал по поводу курения электронной сигареты

1
8932

482246-e1364234513136

Онью из SHINee попал еще под один шквал критики. На этот раз причиной стало курение электронной сигареты.

25 марта были опубликованы несколько фотографий, на которых Онью и ЧжонА из After School были замечены вместе. Из-за этого быстро распространились слухи о том, что эти двое встречаются.

Просматривая эти же фотографии, пользователи сети отметили, что Онью курит электронную сигарету. Мнения по этому поводу разделились.

onew-electronic-cig

Многие стали в защиту Онью, выражая свое мнение: “Он уже взрослый человек, который сам принимает решения”, “Это более шокирующе, чем слухи об отношениях, но я его понимаю”, “Он взрослый, и он не находился на съемках какого-либо шоу, поэтому он имеет полное право”.

Но большинство все же отреагировало негативно: “Мне нравился невинный и чистый образ Онью, поэтому это действительно шокирует”, “Это уже третий скандал, связанный с Онью”, “Он должен заботиться о своем имидже,” –  и многое другое.

Между тем, SM Entertainment опровергли слухи об отношениях между Онью и ЧжонА, заявив: “Они просто близкие коллеги”.

Кроме всего этого, не так давно Онью был раскритикован за то, что показал средний палец одногруппнику во время радиоэфира.

источник:soompi.net
green_glass© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News